Закрыть
Рассрочка и кредит товары, доступные к покупке в рассрочку и кредит
Кредит 4% годовых товары в кредит до 36 мес. с фиксированной ставкой
Скидки товары по выгодным ценам
Уценка товары с незначительными дефектами
Бонусы товары, за которые начисляются бонусы
Сделано в Беларусикачество по доступным ценам
Мелкая бытовая техника: Аэрогрили / грили Блендеры Блинницы Вакуумные упаковщики Вентиляторы Весы кухонные Вспениватели молока Йогуртницы Кофеварки / кофемашины Кофемолки Кухонные комбайны Ломтерезки Машинки для удаления катышков Микроволновые печи Миксеры Мороженицы и попкорницы Мультиварки Мясорубки Обогреватели Отпариватели Пароварки Пароочистители Пылесосы Соковыжималки Стеклоочистители Сушилки для овощей и фруктов Тостеры Увлажнители и воздухоочистители Утюги Фритюрницы Хлебопечки Электровеники и Электрошвабры Электрочайники

21.05.2014 | Акции (архив)

Купи планшет или смартфон и получи в ПОДАРОК подписку на iTV!

Хотите купить планшет или смартфон? В магазинах «ЭЛЕКТРОСИЛА» совместно с медиаплатформой ITV.BY стартовала новая акция, которая сделает вашу покупку еще более ценной: теперь, приобретая мобильные устройства, каждый покупатель получает доступ к миру разнообразного контента!


Каким образом? Нужно обязательно спросить специальную карту доступа у продавца. Вместе с картой вы получите листовку с более подробным описанием и инструкцию по пользованию.

На своем устройстве при подключенном интернете вы можете:
• смотреть ТВ-каналы, которые удобно разбиты по рубрикам и сопровождаются программой передач;
• пользоваться библиотекой фильмов и сериалов различных жанров;
• слушать радиостанции;
• быть в курсе последних новостей о событиях в Беларуси и за рубежом.

Карта доступа действует 2 месяца и предоставляет подписку на пакет «iTV MEDIA». Дополнительно можно приобретать пакеты «iKINO Премьеры» и «iKINO Эротика». После окончания срока действия карты можно продлить подписку.

Все подробности на сайте ITV.BY или по телефонам:
(017) 268 82 85, (033) 600 65 05, (029) 174 02 14, (025) 744 08 79


А также!

В магазинах «ЭЛЕКТРОСИЛА» начинают работать презентационные стенды ITV.BY!

С 22 мая в наших магазинах можно подключиться к медиаплатформе ITV.BY и получить ТВ-приставку в безвозмездное пользование. Все это можно сделать на специально оборудованных стендах, где также можно будет получить всю необходимую информацию. Консультанты с удовольствием помогут решить все возникшие при подключении вопросы.

Все это можно смотреть и слушать:
• дома на телевизоре с помощью ТВ-приставки, которая выдается пользователям бесплатно при подписке на пакет – а получить ее можно на презентационном стенде компании в магазинах «Электросила», при себе нужно иметь паспорт;
• на телевизоре через специальное приложение для телевизоров Samsung с функцией Smart TV (приложение «ITV» можно скачать из Samsung Apps, раздел «Видео»);
• на рабочем компьютере через браузер;
• в дороге на мобильном телефоне или планшете (для каждого устройства разработана своя адаптированная версия).

Теперь не нужно быть привязанным к определенному месту или времени, чтобы смотреть любимый канал. Если на даче есть мобильный или стационарный интернет, то пропустить передачу, сериал или спортивную трансляцию уже невозможно.


Стенды установлены и акция проходит в магазинах «ЭЛЕКТРОСИЛА»:
• ТЦ «ГЛОБО», ул. Уманская, 54
• МФК «НОРД СИТИ», Логойский тр-т, 37
• ТРЦ «ГАЛИЛЕО», ул. Бобруйская, 6